扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡市军干所公交车线路
新乡市军干所 - 公交车站
新乡市军干所公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)市军干所的公交车线路有:36路。
36路
(高级技工学校站→西高村站)
运营时间:
高级技工学校
-
白小屯东口
-
前进路口
-
市军干所
-
新飞大道建设路口
-
机电专科
-
畅岗
-
国酒茅台专卖店
-
二中
-
陵园市场
-
中原路口(劳动北街)
-
花园派出所
-
劳动桥
-
人民戏院
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
平原商场
-
金田服装批发市场金源商厦
-
汽车站南口
-
新获路口
-
八一路口
-
铁二小
-
幸福小区
-
南高村路口
-
西高村
-
沿途公交
36路
(高级技工学校站→西高村站)