扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡潞王陵风景区公交车线路
新乡潞王陵风景区 - 公交车站
新乡潞王陵风景区公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)潞王陵风景区的公交车线路有:13路。
13路
(火车站→潞王陵风景区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
火车站
-
北街口
-
饮马口
-
体育馆
-
公立医院
-
杨岗
-
纺织厂
-
白小屯
-
寺庄顶
-
鲁堡
-
耿庄
-
北站市场
-
老道井
-
潞王陵风景区
-
沿途公交
13路
(火车站→潞王陵风景区站)