扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡牛村市场公交车线路
新乡牛村市场 - 公交车站
新乡牛村市场公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)牛村市场的公交车线路有:25路、63路。
25路
(丰华路口站→牛村建材市场站)
运营时间:
丰华路口
-
开发区国税局
-
开发区政府
-
启明小区南口
-
农业银行
-
园丁小区
-
五四零厂
-
启明小区
-
货运中心
-
银基广场
-
起重设备厂
-
南干桥
-
人民公园
-
体育中心
-
行政服务中心
-
公园北门
-
城里十字
-
北街口
-
英特纳黄金珠宝广场
-
人民戏院
-
胜利桥
-
文化宫
-
王村
-
佑昌照明站
-
黄岗
-
保温瓶厂
-
牛村市场
-
牛村
-
牛村建材市场
-
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
运营时间:
牛村建材市场
-
牛村市场
-
黄岗
-
电业局
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原公园
-
健康路口
-
城南庄
-
市委客房
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
五一路口
-
花卉市场
-
纺织路
-
32中
-
振中路口
-
龙苑小区
-
技术监督局
-
丰华路口
-
化工路牧野路口
-
化工路东口
-
新一街道清路口
-
沿途公交
25路
(丰华路口站→牛村建材市场站)
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)