扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨363路公交车线路查询
哈尔滨363路
(河粱街→前兴隆)
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
1
河粱街
2
中心医院
3
通达街(民众街)
4
大发市场
5
和兴路
6
和兴三道街
7
服装城
8
城建干校
9
政法干部学院
10
哈西商店
11
杨马架子
12
富山屯
13
永红村
14
兵团医院
15
新光头道街
16
镇政府
17
王岗三道街
18
王岗
19
恒隆嘉园
20
农机厂
21
空调机厂
22
后兴隆
23
黑龙江对外经济学院
24
前兴隆
热门站站查询
河粱街 到 和兴路 的公交车
中心医院 到 和兴三道街 的公交车
通达街(民众街) 到 服装城 的公交车
大发市场 到 城建干校 的公交车
和兴路 到 政法干部学院 的公交车
和兴三道街 到 哈西商店 的公交车
服装城 到 杨马架子 的公交车
城建干校 到 富山屯 的公交车
政法干部学院 到 永红村 的公交车
哈西商店 到 兵团医院 的公交车
杨马架子 到 新光头道街 的公交车
富山屯 到 镇政府 的公交车
永红村 到 王岗三道街 的公交车
兵团医院 到 王岗 的公交车
新光头道街 到 恒隆嘉园 的公交车
镇政府 到 农机厂 的公交车