扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨4路公交车线路查询
哈尔滨4路
(新一街→承德广场)
起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:00-21:00
1
新一街
2
道口街
3
哈东站
4
网通东直路营业厅
5
道外公安分局
6
市老年医院
7
太古二十道街
8
太古十六道街
9
太古十二道街
10
太古六道街
11
太古头道街
12
承德广场
热门站站查询
新一街 到 哈东站 的公交车
道口街 到 网通东直路营业厅 的公交车
哈东站 到 道外公安分局 的公交车
网通东直路营业厅 到 市老年医院 的公交车
道外公安分局 到 太古二十道街 的公交车
市老年医院 到 太古十六道街 的公交车
太古二十道街 到 太古十二道街 的公交车
太古十六道街 到 太古六道街 的公交车