扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨63路公交车线路查询
哈尔滨63路
(建工新区→达江小区)
首末班车时间:05:50-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
建工新区
2
十字街
3
龙运大厦(芦家街)
4
宣化街
5
省档案馆
6
革新街
7
儿童公园
8
秋林公司
9
省博览中心
10
哈铁路局
11
哈工大
12
西大桥
13
市骨伤科医院
14
通达街
15
和兴路
16
四十七中学
17
大发市场
18
武警医院
19
康安路
20
顾乡
21
达江小区
热门站站查询
建工新区 到 省档案馆 的公交车
十字街 到 革新街 的公交车
龙运大厦(芦家街) 到 儿童公园 的公交车
宣化街 到 秋林公司 的公交车
省档案馆 到 省博览中心 的公交车
革新街 到 哈铁路局 的公交车
儿童公园 到 哈工大 的公交车
秋林公司 到 西大桥 的公交车
省博览中心 到 市骨伤科医院 的公交车
哈铁路局 到 通达街 的公交车
哈工大 到 和兴路 的公交车
西大桥 到 四十七中学 的公交车
市骨伤科医院 到 大发市场 的公交车
通达街 到 武警医院 的公交车
和兴路 到 康安路 的公交车
四十七中学 到 顾乡 的公交车