哈尔滨77路(河鼓街→禧龙钢材市场)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
-
1河鼓街
-
2公路大桥
-
3前进路
-
4建国街
-
5市中心医院
-
6哈商大(南学区)
-
7三孔桥
-
8西大直街
-
9汉广街
-
10一匡街
-
11王兆新村
-
12铁路二院
-
13王兆火车站
-
14华侨名苑
-
15中北春城
-
16香滨路
-
17省医院
-
18祖国医药研究所
-
19菜艺街
-
20横道街
-
21红旗大街(公滨路口)
-
22香滨小学
-
23公滨路
-
24建成厂
-
25标准件厂
-
26省康复中心
-
27昌辉假日饭店
-
28信恒现代城
-
29和平小区
-
30省戒毒中心
-
31东棵街(先锋路路口)
-
32哈油漆厂
-
33古铁市场
-
34东化工路(先锋路路口)
-
35禧龙陶瓷大市场
-
36禧龙钢材市场
- 热门站站查询
- 河鼓街 到 一匡街 的公交车
- 公路大桥 到 王兆新村 的公交车
- 前进路 到 铁路二院 的公交车
- 建国街 到 王兆火车站 的公交车
- 市中心医院 到 华侨名苑 的公交车
- 哈商大(南学区) 到 中北春城 的公交车
- 三孔桥 到 香滨路 的公交车
- 西大直街 到 省医院 的公交车
- 汉广街 到 祖国医药研究所 的公交车
- 一匡街 到 菜艺街 的公交车
- 王兆新村 到 横道街 的公交车
- 铁路二院 到 红旗大街(公滨路口) 的公交车
- 王兆火车站 到 香滨小学 的公交车
- 华侨名苑 到 公滨路 的公交车
- 中北春城 到 建成厂 的公交车
- 香滨路 到 标准件厂 的公交车
- 省医院 到 省康复中心 的公交车
- 祖国医药研究所 到 昌辉假日饭店 的公交车
- 菜艺街 到 信恒现代城 的公交车
- 横道街 到 和平小区 的公交车
- 红旗大街(公滨路口) 到 省戒毒中心 的公交车