哈尔滨79路(水泥厂→康安路)
起点站首末车时间:05:15-20:30(夏)05:50-20:00(冬) 终点站首末车时间:05:15-21:00(夏)05:50-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 水泥厂 到 网通东直路营业厅 的公交车
- 水泥厂文化宫 到 道外公安分局 的公交车
- 前进水泥管厂 到 市老年医院 的公交车
- 煤炭七公司 到 靖宇二十道街 的公交车
- 市政材料公司 到 道外二十道街 的公交车
- 雪佳防水材料厂 到 道台府 的公交车
- 龙江电工厂 到 道外十二道街 的公交车
- 水泥路 到 道外七道街 的公交车
- 哈东站 到 道外三道街 的公交车
- 网通东直路营业厅 到 市老年人大学 的公交车
- 道外公安分局 到 儿童医院 的公交车
- 市老年医院 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
- 靖宇二十道街 到 友谊宫 的公交车
- 道外二十道街 到 工程街 的公交车
- 道台府 到 经纬十道街 的公交车
- 道外十二道街 到 安顺街 的公交车
- 道外七道街 到 安升街 的公交车
- 道外三道街 到 安广街 的公交车
- 市老年人大学 到 安和街 的公交车
- 儿童医院 到 建国街 的公交车
- 防洪纪念塔(友谊路) 到 建国公园 的公交车