哈尔滨83路(同济路→青年宫)
起点站首末车时间:05:50-20:00(夏)06:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 同济路 到 西典家园 的公交车
- 杨马架子 到 政法干部学院 的公交车
- 零公里 到 哈尔滨学院 的公交车
- 哈西万达广场 到 服装城 的公交车
- 西典家园 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
- 政法干部学院 到 学府三道街 的公交车
- 哈尔滨学院 到 投资专科学校 的公交车
- 服装城 到 科大小区 的公交车
- 黑龙江大学(二一一医院) 到 林业总医院 的公交车
- 学府三道街 到 林兴路 的公交车
- 投资专科学校 到 哈师大(南校区) 的公交车
- 科大小区 到 和兴路 的公交车
- 林业总医院 到 七政街 的公交车
- 林兴路 到 汉广街 的公交车
- 哈师大(南校区) 到 市骨伤科医院 的公交车
- 和兴路 到 西大桥 的公交车
- 七政街 到 教化广场 的公交车
- 汉广街 到 抚顺街 的公交车
- 市骨伤科医院 到 市人才市场 的公交车
- 西大桥 到 人力资源市场(安宁街) 的公交车
- 教化广场 到 哈一百 的公交车