哈尔滨87路(飞达板材市场→六九联中)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:30(冬)
-
1飞达板材市场
-
2更新街
-
3松浦大桥
-
4靖宇二十道街
-
5市第四医院
-
6阿拉伯广场
-
7太古十四道街
-
8滨江站
-
9南极街
-
10新发小区
-
11鼎新三道街
-
12大成街
-
13芦家街
-
14人和街
-
15革新街
-
16省档案馆
-
17文府街
-
18省文联
-
19亚麻厂
-
20和平桥
-
21王兆火车站
-
22铁路二院
-
23王兆新村
-
24省妇女干部学院
-
25林业总医院
-
26林兴路
-
27哈师大(南学区)
-
28师大附小
-
29中兴街
-
30黑龙江信息技术职业学院
-
31哈师大附中
-
32哈理工大学
-
33黑龙江大学(二一一医院)
-
34服装城
-
35哈尔滨学院
-
36欧亚之窗
-
37哈西万达广场
-
38西典家园
-
39六九联中
- 热门站站查询
- 飞达板材市场 到 新发小区 的公交车
- 更新街 到 鼎新三道街 的公交车
- 松浦大桥 到 大成街 的公交车
- 靖宇二十道街 到 芦家街 的公交车
- 市第四医院 到 人和街 的公交车
- 阿拉伯广场 到 革新街 的公交车
- 太古十四道街 到 省档案馆 的公交车
- 滨江站 到 文府街 的公交车
- 南极街 到 省文联 的公交车
- 新发小区 到 亚麻厂 的公交车
- 鼎新三道街 到 和平桥 的公交车
- 大成街 到 王兆火车站 的公交车
- 芦家街 到 铁路二院 的公交车
- 人和街 到 王兆新村 的公交车
- 革新街 到 省妇女干部学院 的公交车
- 省档案馆 到 林业总医院 的公交车
- 文府街 到 林兴路 的公交车
- 省文联 到 哈师大(南学区) 的公交车
- 亚麻厂 到 师大附小 的公交车
- 和平桥 到 中兴街 的公交车
- 王兆火车站 到 黑龙江信息技术职业学院 的公交车