扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨夜1路公交车线路查询
哈尔滨夜1路
(香坊大街(红旗大街路口)→友谊宫)
首末班车时间:22:00-24:00
1
香坊大街(红旗大街路口)
2
横道街
3
西香坊
4
省医院
5
天鹅饭店
6
省政府
7
文昌街
8
工人文化宫
9
博物馆
10
哈站
11
儿童电影院
12
哈一百
13
中国人寿保险公司(道里七道街)
14
道里三道街
15
防洪纪念塔(友谊路)
16
友谊宫
热门站站查询
香坊大街(红旗大街路口) 到 天鹅饭店 的公交车
横道街 到 省政府 的公交车
西香坊 到 文昌街 的公交车
省医院 到 工人文化宫 的公交车
天鹅饭店 到 博物馆 的公交车
省政府 到 哈站 的公交车
文昌街 到 儿童电影院 的公交车
工人文化宫 到 哈一百 的公交车
博物馆 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车
哈站 到 道里三道街 的公交车
儿童电影院 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车