扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨夜2路公交车线路查询
哈尔滨夜2路
(哈东站→哈站)
首末班车时间:22:00-24:00
1
哈东站
2
网通东直路营业厅
3
道外公安分局
4
太平桥
5
南通大街
6
哈工程大学
7
烟厂
8
医大一院
9
秋林公司
10
博物馆
11
哈站
热门站站查询
哈东站 到 道外公安分局 的公交车
网通东直路营业厅 到 太平桥 的公交车
道外公安分局 到 南通大街 的公交车
太平桥 到 哈工程大学 的公交车
南通大街 到 烟厂 的公交车
哈工程大学 到 医大一院 的公交车
烟厂 到 秋林公司 的公交车
医大一院 到 博物馆 的公交车