扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山29路公交车线路查询
唐山29路
(蓝天楼→唐山南站)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:36-20:06
1
蓝天楼
2
空军干休所站
3
机场北楼站
4
馨秀园
5
机场路南楼站
6
翔云西里
7
兴源道口
8
健康楼
9
北新道口(卫国路)
10
新华道口
11
唐人医药
12
三利购物中心
13
广场
14
矿务局
15
国家矿山公园
16
唐山南站
热门站站查询
蓝天楼 到 机场路南楼站 的公交车
空军干休所站 到 翔云西里 的公交车
机场北楼站 到 兴源道口 的公交车
馨秀园 到 健康楼 的公交车
机场路南楼站 到 北新道口(卫国路) 的公交车
翔云西里 到 新华道口 的公交车
兴源道口 到 唐人医药 的公交车
健康楼 到 三利购物中心 的公交车
北新道口(卫国路) 到 广场 的公交车
新华道口 到 矿务局 的公交车
唐人医药 到 国家矿山公园 的公交车