扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔12路公交车线路查询
齐齐哈尔12路
(造纸厂宿舍→捷诚驾校(王屯))
1
造纸厂宿舍
2
造纸厂
3
农机厂
4
新合路
5
专用设备厂
6
群意花园小区
7
二厂医院
8
昊方名苑
9
八一小区
10
电力调度中心
11
名流摩托车商店
12
永青市场
13
百货大楼
14
联通公司
15
华威大厦
16
鹤康大药房
17
二零三医院
18
运建园
19
铁路医院
20
桥洞子菜市场
21
北局宅
22
专用线
23
捷诚驾校(王屯)
热门站站查询
造纸厂宿舍 到 专用设备厂 的公交车
造纸厂 到 群意花园小区 的公交车
农机厂 到 二厂医院 的公交车
新合路 到 昊方名苑 的公交车
专用设备厂 到 八一小区 的公交车
群意花园小区 到 电力调度中心 的公交车
二厂医院 到 名流摩托车商店 的公交车
昊方名苑 到 永青市场 的公交车
八一小区 到 百货大楼 的公交车
电力调度中心 到 联通公司 的公交车
名流摩托车商店 到 华威大厦 的公交车
永青市场 到 鹤康大药房 的公交车
百货大楼 到 二零三医院 的公交车
联通公司 到 运建园 的公交车
华威大厦 到 铁路医院 的公交车
鹤康大药房 到 桥洞子菜市场 的公交车