扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山201路公交车线路查询
唐山201路
(古冶北环枢纽站→林东)
起点站首末车时间:05:40-20:40(夏)05:40-20:10(冬) 终点站首末车时间:05:20-20:40(夏)05:20-20:10(冬)
1
古冶北环枢纽站
2
北寺公园
3
水韵花苑
4
古冶区交通局
5
烟子池
6
吉庆大厦
7
商城
8
通讯大楼
9
文化广场
10
古冶区医院
11
东小桥
12
林西东工房
13
林东
热门站站查询
古冶北环枢纽站 到 水韵花苑 的公交车
北寺公园 到 古冶区交通局 的公交车
水韵花苑 到 烟子池 的公交车
古冶区交通局 到 吉庆大厦 的公交车
烟子池 到 商城 的公交车
吉庆大厦 到 通讯大楼 的公交车
商城 到 文化广场 的公交车
通讯大楼 到 古冶区医院 的公交车