扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁鹿楼乡政府公交车线路
鹤壁鹿楼乡政府 - 公交车站
鹤壁鹿楼乡政府公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)鹿楼乡政府的公交车线路有:4路、5路普运。
4路
(电厂站→电厂门口站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
电厂
-
桐家庄
-
鹿楼乡政府
-
鹿楼
-
八矿路口
-
车管所
-
长途汽车站(长风中路)
-
公交公司
-
新华书店
-
军分区
-
按摩医院
-
九大
-
天元
-
山城市场
-
七九四厂
-
枫岭公园
-
寺湾
-
党校
-
师范路口
-
山城区法院
-
公路局
-
西鹿楼
-
水泥厂
-
电厂门口
-
5路普运
(老汽车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
老汽车站
-
广电局
-
东方红商场
-
供电处
-
人民医院
-
山城宾馆
-
长途汽车站
-
八矿路口
-
鹿楼乡政府
-
桐家庄
-
扒厂
-
祡场
-
冷泉
-
中药厂
-
道班
-
菜庄
-
杨小屯
-
庞村
-
刘庄
-
淇滨贸易区
-
淇滨客运总站
-
打柴口
-
网通公司
-
联通公司
-
黎阳路办事处
-
贸易区
-
火车站
-
沿途公交
4路
(电厂站→电厂门口站)
5路普运
(老汽车站→火车站)