扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁公交公司公交车线路
鹤壁公交公司 - 公交车站
鹤壁公交公司公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)公交公司的公交车线路有:1路、10路、2路、3路、4路、5路快运、6路、7路、8路。
1路
(公交车场站→一矿工人村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交车场
-
公交公司
-
市宾馆
-
豫鹤商场
-
汤河桥
-
棉麻公司
-
五矿
-
鹤山公安分局
-
三矿
-
起重厂
-
煤气三站
-
二矿救护队
-
鹤山区政府
-
鹤壁集南站
-
鹤壁集北站
-
一矿工人村
-
10路
(公交车场站→西寺望台站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交车场
-
公交公司
-
人民商场
-
肉联厂
-
李古道
-
温家沟
-
石林
-
南唐宋
-
北唐宋
-
时丰
-
黑塔
-
东寺望台
-
西寺望台
-
2路
(公交车场站→二矿救护队站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交车场
-
公交公司
-
新华书店
-
军分区
-
按摩医院
-
九大
-
中医院
-
矿山厂
-
无线电三厂
-
棉纺厂
-
杨邑
-
中山电影
-
中山
-
二矿
-
二矿救护队
-
3路
(公交车场站→九矿站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交车场
-
公交公司
-
市宾馆
-
豫鹤商场
-
汤河桥
-
棉麻公司
-
五矿
-
工区
-
三矿
-
起重厂
-
煤气三站
-
二矿救护队
-
鹤山区政府
-
鹤壁集南站
-
鹤壁集北站
-
四矿
-
李家荒
-
大吕寨
-
豆马庄
-
九矿
-
4路
(电厂站→电厂门口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
电厂
-
桐家庄
-
鹿楼乡政府
-
鹿楼
-
八矿路口
-
车管所
-
长途汽车站(长风中路)
-
公交公司
-
新华书店
-
军分区
-
按摩医院
-
九大
-
天元
-
山城市场
-
七九四厂
-
枫岭公园
-
寺湾
-
党校
-
师范路口
-
山城区法院
-
公路局
-
西鹿楼
-
水泥厂
-
电厂门口
-
5路快运
(公交公司站→公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交公司
-
城市信用社
-
山城区检察院
-
山城区政府
-
万盛源酒店南
-
市委党校家属院
-
山城区法院
-
西鹿楼
-
电厂门口
-
牟山大道东口
-
淇滨贸易区
-
淇滨总站南门
-
九州路派出所
-
财政局
-
市政府南门
-
王升屯
-
天海集团
-
武警支队
-
市政府北门(农行)
-
佳和商场(电信局)
-
市工会
-
淇滨分局
-
军民花园
-
天泰
-
公交停车场
-
6路
(公交车场站→大河涧站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交车场
-
公交公司
-
新华书店
-
军分区
-
按摩医院
-
九大
-
中医院
-
矿山厂
-
无线电三厂
-
潘荒
-
郊区水泥厂
-
大河涧
-
7路
(公交车场站→沈柏站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交车场
-
公交公司
-
人民医院(朝霞街)
-
教委(红旗街)
-
职工医院
-
人民商场
-
铁西路口
-
肉联厂
-
传染病房
-
污水处理处
-
耿寺
-
柏落
-
沈柏
-
8路
(公交车场站→乡政府站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交车场
-
公交公司
-
新华书店
-
军分区
-
奔流街路口
-
汤河路路口
-
九大
-
无线电三厂
-
棉纺厂
-
杨邑
-
车头
-
玉皇庙
-
崔圣沟
-
姬家山村
-
乡政府
-
沿途公交
1路
(公交车场站→一矿工人村站)
10路
(公交车场站→西寺望台站)
2路
(公交车场站→二矿救护队站)
3路
(公交车场站→九矿站)
4路
(电厂站→电厂门口站)
5路快运
(公交公司站→公交停车场站)
6路
(公交车场站→大河涧站)
7路
(公交车场站→沈柏站)
8路
(公交车场站→乡政府站)