扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁军民花园公交车线路
鹤壁军民花园 - 公交车站
鹤壁军民花园公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)军民花园的公交车线路有:21路、22路、23路、5路快运。
21路
(福田三区北门站→公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:04:48-18:00
福田三区北门
-
福田二区北门
-
迎宾馆
-
中级法院
-
中心血站
-
技术学院
-
淇滨工商局
-
鹤翔西区东门
-
北方联合书城
-
人民医院
-
管委会
-
汽车站
-
107路口
-
万宝家电商场
-
华山路口
-
劳动局
-
总工会
-
淇滨公安分局
-
军民花园
-
公交停车场
-
22路
(市文化中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:04:48-18:00
市文化中心
-
郭小屯
-
福田三区北门
-
福田一区
-
嵩山路西口
-
华夏小区
-
淇滨菜市场
-
公安局
-
淇滨宾馆
-
大明眼镜店
-
检察院
-
五号院
-
无委会
-
军民花园
-
衡山路北口
-
淇滨妇产医院
-
三号院
-
建设花园
-
淇滨法院
-
半坡店
-
贸易区
-
火车站
-
23路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:04:48-18:00
火车站
-
贸易区
-
汽车站(西门)
-
交通局
-
人民医院
-
九洲农贸
-
教委
-
公安局
-
中医院(紫荆巷)
-
华夏小区
-
高中美景绿城
-
西臣投
-
高速路口
-
天泰
-
军民花园
-
会友花园
-
四号院
-
土地局家属院
-
实验学校
-
打柴口
-
贸易区
-
火车站
-
5路快运
(公交公司站→公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:04:48-18:00
公交公司
-
城市信用社
-
山城区检察院
-
山城区政府
-
万盛源酒店南
-
市委党校家属院
-
山城区法院
-
西鹿楼
-
电厂门口
-
牟山大道东口
-
淇滨贸易区
-
淇滨总站南门
-
九州路派出所
-
财政局
-
市政府南门
-
王升屯
-
天海集团
-
武警支队
-
市政府北门(农行)
-
佳和商场(电信局)
-
市工会
-
淇滨分局
-
军民花园
-
天泰
-
公交停车场
-
沿途公交
21路
(福田三区北门站→公交停车场站)
22路
(市文化中心站→火车站)
23路
(火车站→火车站)
5路快运
(公交公司站→公交停车场站)