扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁教委(红旗街)公交车线路
鹤壁教委(红旗街) - 公交车站
鹤壁教委(红旗街)公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)教委(红旗街)的公交车线路有:7路。
7路
(公交车场站→沈柏站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
公交车场
-
公交公司
-
人民医院(朝霞街)
-
教委(红旗街)
-
职工医院
-
人民商场
-
铁西路口
-
肉联厂
-
传染病房
-
污水处理处
-
耿寺
-
柏落
-
沈柏
-
沿途公交
7路
(公交车场站→沈柏站)