扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁东寺望台公交车线路
鹤壁东寺望台 - 公交车站
鹤壁东寺望台公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)东寺望台的公交车线路有:10路。
10路
(公交车场站→西寺望台站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交车场
-
公交公司
-
人民商场
-
肉联厂
-
李古道
-
温家沟
-
石林
-
南唐宋
-
北唐宋
-
时丰
-
黑塔
-
东寺望台
-
西寺望台
-
沿途公交
10路
(公交车场站→西寺望台站)