大庆18路(乘风站→大庆公交总站)
-
1乘风站
-
2乘二村
-
3邮电局
-
4一楼区
-
5二医院门诊
-
6乘风商场
-
7新华书店
-
8鸿运
-
9建华
-
10安装公司
-
11新三村
-
12供水三分公司
-
13二十四中
-
14东湖117号楼
-
15东湖308号楼
-
16东湖411号楼
-
17东湖404号楼
-
18东湖412号楼
-
19东湖市场
-
20东湖701号楼
-
21东湖626号楼
-
22东湖801号楼
-
23东湖811号楼
-
24东湖1137号楼
-
25华工厂
-
26石材市场
-
27新潮家具城
-
28福安居超市
-
29华盈家具
-
30希望小区
-
31兴隆基地
-
32管理站
-
33奔腾村
-
34铁人三村
-
35创业集团
-
36铁人二村
-
37铁人一村
-
38公园北门
-
39儿童公园
-
40长途站
-
41二十三中
-
42会战大街
-
43百货大楼
-
44大庆公交总站
- 热门站站查询
- 乘风站 到 东湖701号楼 的公交车
- 乘二村 到 东湖626号楼 的公交车
- 邮电局 到 东湖801号楼 的公交车
- 一楼区 到 东湖811号楼 的公交车
- 二医院门诊 到 东湖1137号楼 的公交车
- 乘风商场 到 华工厂 的公交车
- 新华书店 到 石材市场 的公交车
- 鸿运 到 新潮家具城 的公交车
- 建华 到 福安居超市 的公交车
- 安装公司 到 华盈家具 的公交车
- 新三村 到 希望小区 的公交车
- 供水三分公司 到 兴隆基地 的公交车
- 二十四中 到 管理站 的公交车
- 东湖117号楼 到 奔腾村 的公交车
- 东湖308号楼 到 铁人三村 的公交车
- 东湖411号楼 到 创业集团 的公交车
- 东湖404号楼 到 铁人二村 的公交车
- 东湖412号楼 到 铁人一村 的公交车
- 东湖市场 到 公园北门 的公交车
- 东湖701号楼 到 儿童公园 的公交车
- 东湖626号楼 到 长途站 的公交车