扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆19路公交车线路查询
大庆19路
(让胡路站→向阳大队)
首末班车时间:05:30-18:05
1
让胡路站
2
机务段
3
五大队
4
三医院
5
让胡路西站
6
三胜
7
西水源
8
胜利屯
9
化工厂
10
化工厂楼区
11
园丁楼
12
镇政府
13
市场(喇嘛甸镇)
14
向阳大队
热门站站查询
让胡路站 到 五大队 的公交车
机务段 到 三医院 的公交车
五大队 到 让胡路西站 的公交车
三医院 到 三胜 的公交车
让胡路西站 到 西水源 的公交车
三胜 到 胜利屯 的公交车
西水源 到 化工厂 的公交车
胜利屯 到 化工厂楼区 的公交车