扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山204路公交车线路查询
唐山204路
(古冶北环枢纽站→卑家店驾校)
起点站首末车时间:05:20-20:10 终点站首末车时间:05:45-20:10
1
古冶北环枢纽站
2
北寺公园
3
水韵花苑
4
中企
5
火车站
6
区政府
7
金山小区
8
王家岗道口
9
王家岗
10
爱民路南口
11
唐家庄
12
东工房市场
13
唐家庄东工房
14
卑家店三街
15
车管四分所
16
刘庄
17
考试中心
18
卑家店驾校
热门站站查询
古冶北环枢纽站 到 火车站 的公交车
北寺公园 到 区政府 的公交车
水韵花苑 到 金山小区 的公交车
中企 到 王家岗道口 的公交车
火车站 到 王家岗 的公交车
区政府 到 爱民路南口 的公交车
金山小区 到 唐家庄 的公交车
王家岗道口 到 东工房市场 的公交车
王家岗 到 唐家庄东工房 的公交车
爱民路南口 到 卑家店三街 的公交车
唐家庄 到 车管四分所 的公交车