扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆33路公交车线路查询
大庆33路
(大庆公交总站→开发区)
首末班车时间:06:30-04:30
1
大庆公交总站
2
会战西街
3
二十三中
4
中井街
5
中建街
6
油田总医院
7
医学院
8
卫校
9
文化宫
10
公交公司
11
九十巷
12
中林街
13
桥西
14
大庆宾馆
15
体育场
16
交通银行
17
一区
18
八区
19
口腔医院
20
京羊楼
21
人寿保险公司
22
检察院(建设路)
23
人民医院
24
开发区
热门站站查询
大庆公交总站 到 中建街 的公交车
会战西街 到 油田总医院 的公交车
二十三中 到 医学院 的公交车
中井街 到 卫校 的公交车
中建街 到 文化宫 的公交车
油田总医院 到 公交公司 的公交车
医学院 到 九十巷 的公交车
卫校 到 中林街 的公交车
文化宫 到 桥西 的公交车
公交公司 到 大庆宾馆 的公交车
九十巷 到 体育场 的公交车
中林街 到 交通银行 的公交车
桥西 到 一区 的公交车
大庆宾馆 到 八区 的公交车
体育场 到 口腔医院 的公交车
交通银行 到 京羊楼 的公交车