大庆39路(让胡路站→创业庄)
首末班车时间:06:00-04:10
-
1让胡路站
-
2让胡路商场
-
3让区政府
-
4中央大街
-
5四医院
-
6地税局
-
7商厦
-
8商贸
-
9油田书店
-
10物资装备总公司
-
11景园
-
12金三角
-
13远望
-
14石油管理局
-
15红旗屯
-
16盖家屯
-
17正法寺
-
18府鹏大酒店
-
19新建村
-
20安装公司
-
21建华
-
22鸿运
-
23新华书店
-
24乘风商场
-
25二医院门诊
-
26一楼区
-
27邮电局
-
28乘二村
-
29文化活动中心
-
30钻井一公司
-
31乘风中心医院
-
32测井公司
-
33银浪库
-
34水泥公司
-
35试采公司
-
36银浪村
-
37物探五大队
-
38红卫村
-
39消防队
-
40钻三器材
-
41景山村
-
42十中分校
-
43电话站
-
44一楼区(八百垧)
-
45大庆十中
-
46八百垧北一街
-
47钻井二公司
-
48八百垧
-
49杏十二联
-
50杏九联(红岗西街)
-
51创一村
-
52检查站
-
53创业庄
- 热门站站查询
- 让胡路站 到 安装公司 的公交车
- 让胡路商场 到 建华 的公交车
- 让区政府 到 鸿运 的公交车
- 中央大街 到 新华书店 的公交车
- 四医院 到 乘风商场 的公交车
- 地税局 到 二医院门诊 的公交车
- 商厦 到 一楼区 的公交车
- 商贸 到 邮电局 的公交车
- 油田书店 到 乘二村 的公交车
- 物资装备总公司 到 文化活动中心 的公交车
- 景园 到 钻井一公司 的公交车
- 金三角 到 乘风中心医院 的公交车
- 远望 到 测井公司 的公交车
- 石油管理局 到 银浪库 的公交车
- 红旗屯 到 水泥公司 的公交车
- 盖家屯 到 试采公司 的公交车
- 正法寺 到 银浪村 的公交车
- 府鹏大酒店 到 物探五大队 的公交车
- 新建村 到 红卫村 的公交车
- 安装公司 到 消防队 的公交车
- 建华 到 钻三器材 的公交车