扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山209路公交车线路查询
唐山209路
(公交林西枢纽站→华瑞康居小区)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:15
1
公交林西枢纽站
2
古冶区医院
3
文化广场
4
电厂楼
5
商城路北口
6
西工房(林西道)
7
华瑞南口
8
十六中
9
华瑞康居小区
热门站站查询
公交林西枢纽站 到 古冶区医院 的公交车
古冶区医院 到 文化广场 的公交车
文化广场 到 电厂楼 的公交车