扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳祥云路口公交车线路
安阳祥云路口 - 公交车站
安阳祥云路口公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)祥云路口的公交车线路有:42路。
42路
(公交车站→马投涧乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:30(夏)06:50-17:30(冬)
公交车站
-
大西门
-
三角湖
-
铁西路口
-
中州路口
-
祥云路口
-
安玻
-
宗村
-
毛仪涧
-
何大岷
-
南大岷
-
马投涧乡政府
-
沿途公交
42路
(公交车站→马投涧乡政府站)