扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山211路公交车线路查询
唐山211路
(古冶北环枢纽站→变电站)
起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:45-20:40
1
古冶北环枢纽站
2
北寺公园
3
卫生监督所
4
北范各庄
5
开滦二中
6
第三医院
7
启新工房
8
卑家店车场
9
七00七
10
化工厂
11
卑家店大集
12
八瓷厂
13
变电站
热门站站查询
古冶北环枢纽站 到 卫生监督所 的公交车
北寺公园 到 北范各庄 的公交车
卫生监督所 到 开滦二中 的公交车
北范各庄 到 第三医院 的公交车
开滦二中 到 启新工房 的公交车
第三医院 到 卑家店车场 的公交车
启新工房 到 七00七 的公交车
卑家店车场 到 化工厂 的公交车