扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江3路公交车线路查询
牡丹江3路
(黄花→邮电局)
1
黄花
2
华鑫珍珠岩厂
3
耐火厂
4
烟机厂
5
心血管医院
6
农场
7
综合批发市场
8
兴平路(西海林街)
9
机务段
10
铁路建材厂
11
体育场
12
火车站
13
一中
14
文化广场
15
邮电局
热门站站查询
黄花 到 心血管医院 的公交车
华鑫珍珠岩厂 到 农场 的公交车
耐火厂 到 综合批发市场 的公交车
烟机厂 到 兴平路(西海林街) 的公交车
心血管医院 到 机务段 的公交车
农场 到 铁路建材厂 的公交车
综合批发市场 到 体育场 的公交车
兴平路(西海林街) 到 火车站 的公交车
机务段 到 一中 的公交车
铁路建材厂 到 文化广场 的公交车
体育场 到 邮电局 的公交车