扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山19路公交车线路查询
双鸭山19路
(殡仪馆→云峰山)
首末班车时间:05:30-18:00
1
殡仪馆
2
富兴村
3
机电厂
4
养路段
5
第二加油站
6
南小市
7
六号线
8
文化宫
9
弘烨公司
10
国贸商城
11
人民医院
12
汇丰鞋城
13
人民康泰药店
14
煤炭医院
15
影剧院
16
体育馆
17
市政府
18
鑫龙泉浴场
19
中医院
20
三十一中
21
国税局
22
财政局
23
云峰山
热门站站查询
殡仪馆 到 第二加油站 的公交车
富兴村 到 南小市 的公交车
机电厂 到 六号线 的公交车
养路段 到 文化宫 的公交车
第二加油站 到 弘烨公司 的公交车
南小市 到 国贸商城 的公交车
六号线 到 人民医院 的公交车
文化宫 到 汇丰鞋城 的公交车
弘烨公司 到 人民康泰药店 的公交车
国贸商城 到 煤炭医院 的公交车
人民医院 到 影剧院 的公交车
汇丰鞋城 到 体育馆 的公交车
人民康泰药店 到 市政府 的公交车
煤炭医院 到 鑫龙泉浴场 的公交车
影剧院 到 中医院 的公交车
体育馆 到 三十一中 的公交车