扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山20路公交车线路查询
双鸭山20路
(双福驾校→南小市)
首末班车时间:05:30-18:00
1
双福驾校
2
一中
3
紫怡花园
4
银苑小区
5
西福大桥
6
西山村
7
东福大桥
8
建设路
9
建设路菜市场
10
龙安公司
11
锦城中学
12
三十一中
13
电业局
14
劳动局
15
鑫龙泉浴场
16
市政府
17
体育馆
18
影剧院
19
三江商城
20
国贸商厦
21
弘烨公司
22
文化宫
23
六号线
24
南小市
热门站站查询
双福驾校 到 西福大桥 的公交车
一中 到 西山村 的公交车
紫怡花园 到 东福大桥 的公交车
银苑小区 到 建设路 的公交车
西福大桥 到 建设路菜市场 的公交车
西山村 到 龙安公司 的公交车
东福大桥 到 锦城中学 的公交车
建设路 到 三十一中 的公交车
建设路菜市场 到 电业局 的公交车
龙安公司 到 劳动局 的公交车
锦城中学 到 鑫龙泉浴场 的公交车
三十一中 到 市政府 的公交车
电业局 到 体育馆 的公交车
劳动局 到 影剧院 的公交车
鑫龙泉浴场 到 三江商城 的公交车
市政府 到 国贸商厦 的公交车