双鸭山9路(三十二中→三十二中)
首末班车时间:05:45-17:15
-
1三十二中
-
2益人家园
-
3向阳小区
-
4十九中学
-
5体育广场
-
6十八中学
-
7国税局
-
8三十一中学
-
9新兴广场
-
10尖山交警大队
-
11卧虹桥
-
12消防队
-
13安邦花园小区
-
14东方公司
-
15选煤厂
-
16东方公司
-
17安邦花园小区
-
18消防队
-
19卧虹桥
-
20尖山交警大队
-
21新兴广场
-
22劳动局
-
23体育广场
-
24十九中学
-
25向阳家园
-
26向阳小区
-
27三十二中
-
28东山宾馆
-
29逸夫小学
-
30商业大楼
-
31三江商城
-
32兴亚商城
-
33赛丽斯商城
-
34国贸商厦
-
35五粮液专卖店
-
36选煤厂
-
37五粮液专卖店
-
38国贸商城
-
39人民医院
-
40伟业大厦
-
41国酒茅台专卖店
-
42煤炭医院
-
43商业大楼
-
44逸夫小学
-
45东山宾馆
-
46三十二中
- 热门站站查询
- 三十二中 到 尖山交警大队 的公交车
- 益人家园 到 新兴广场 的公交车
- 向阳小区 到 劳动局 的公交车
- 十九中学 到 体育广场 的公交车
- 体育广场 到 十九中学 的公交车
- 十八中学 到 向阳家园 的公交车
- 国税局 到 向阳小区 的公交车
- 三十一中学 到 三十二中 的公交车
- 新兴广场 到 东山宾馆 的公交车
- 尖山交警大队 到 逸夫小学 的公交车
- 卧虹桥 到 商业大楼 的公交车
- 消防队 到 三江商城 的公交车
- 安邦花园小区 到 兴亚商城 的公交车
- 东方公司 到 赛丽斯商城 的公交车
- 选煤厂 到 国贸商厦 的公交车
- 东方公司 到 五粮液专卖店 的公交车
- 安邦花园小区 到 选煤厂 的公交车
- 消防队 到 五粮液专卖店 的公交车
- 卧虹桥 到 国贸商城 的公交车
- 尖山交警大队 到 人民医院 的公交车
- 新兴广场 到 伟业大厦 的公交车