伊春1路(火车站→翠峦原机修厂)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1火车站
-
2铁路医院
-
3第七中学
-
4五六市场
-
5明园小区
-
6总工会
-
7市政府(旧址)
-
8公安分局
-
9八大局
-
10绿磨盘
-
11伊春一百
-
12伊春商城(盟科)
-
13邮电大厦
-
14军分区
-
15银座
-
16伊春日报社
-
17第六中学
-
18水上公园
-
19教育学院
-
20保险公司
-
21农企
-
22电大
-
23林业中心医院
-
24职教中心
-
25行政中心
-
26汽车公司
-
27八一小学
-
28黄金花园
-
29收费站
-
30汽校
-
31桥东
-
32红光
-
33乌马河医院
-
34乌马河车站
-
35综合市场(新兴西大街)
-
36职工食堂
-
37武装部
-
38锦山电厂
-
39翠峦木材小区
-
40兴安酒业
-
41工业园区
-
42景盛小区
-
43前进社
-
44二运道口
-
45翠峦医院
-
46交警大队
-
47区政府
-
48综合市场
-
49客运站(翠兴路桥)
-
50贮木厂
-
51三百(西山)
-
52二门诊(三小)
-
53翠峦原机修厂
- 热门站站查询
- 火车站 到 保险公司 的公交车
- 铁路医院 到 农企 的公交车
- 第七中学 到 电大 的公交车
- 五六市场 到 林业中心医院 的公交车
- 明园小区 到 职教中心 的公交车
- 总工会 到 行政中心 的公交车
- 市政府(旧址) 到 汽车公司 的公交车
- 公安分局 到 八一小学 的公交车
- 八大局 到 黄金花园 的公交车
- 绿磨盘 到 收费站 的公交车
- 伊春一百 到 汽校 的公交车
- 伊春商城(盟科) 到 桥东 的公交车
- 邮电大厦 到 红光 的公交车
- 军分区 到 乌马河医院 的公交车
- 银座 到 乌马河车站 的公交车
- 伊春日报社 到 综合市场(新兴西大街) 的公交车
- 第六中学 到 职工食堂 的公交车
- 水上公园 到 武装部 的公交车
- 教育学院 到 锦山电厂 的公交车
- 保险公司 到 翠峦木材小区 的公交车
- 农企 到 兴安酒业 的公交车