扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山218路公交车线路查询
唐山218路
(公交林西枢纽站→东水清庄)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:07:30-20:00
1
公交林西枢纽站
2
芦苇庄路口
3
芦苇庄(新光路)
4
张塔坨
5
塔坨
6
赵塔坨
7
李塔坨
8
任塔坨村东
9
西尖坨
10
宋各庄
11
谢各庄
12
后吴坨
13
前吴坨村南
14
新光路南口
15
茨榆坨镇卫生院
16
镇派出所
17
茨榆坨小学
18
前茨榆坨村东
19
富新庄子村东
20
毛家营
21
杨套马庄
22
黄家河
23
东水清庄
热门站站查询
公交林西枢纽站 到 塔坨 的公交车
芦苇庄路口 到 赵塔坨 的公交车
芦苇庄(新光路) 到 李塔坨 的公交车
张塔坨 到 任塔坨村东 的公交车
塔坨 到 西尖坨 的公交车
赵塔坨 到 宋各庄 的公交车
李塔坨 到 谢各庄 的公交车
任塔坨村东 到 后吴坨 的公交车
西尖坨 到 前吴坨村南 的公交车
宋各庄 到 新光路南口 的公交车
谢各庄 到 茨榆坨镇卫生院 的公交车
后吴坨 到 镇派出所 的公交车
前吴坨村南 到 茨榆坨小学 的公交车
新光路南口 到 前茨榆坨村东 的公交车
茨榆坨镇卫生院 到 富新庄子村东 的公交车
镇派出所 到 毛家营 的公交车