扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河2路公交车线路查询
七台河2路
(一副食→四百)
首末班车时间:05:10-18:30
1
一副食
2
红旗派出所
3
红旗医院
4
北大建材
5
延寿堂药店
6
新风社区
7
南采道口
8
加油站
9
宏源砖厂
10
新建矿
11
新建五井
12
十六中
13
新建家属楼
14
铁道口(四百)
15
教堂(四百)
16
四百
热门站站查询
一副食 到 延寿堂药店 的公交车
红旗派出所 到 新风社区 的公交车
红旗医院 到 南采道口 的公交车
北大建材 到 加油站 的公交车
延寿堂药店 到 宏源砖厂 的公交车
新风社区 到 新建矿 的公交车
南采道口 到 新建五井 的公交车
加油站 到 十六中 的公交车
宏源砖厂 到 新建家属楼 的公交车
新建矿 到 铁道口(四百) 的公交车
新建五井 到 教堂(四百) 的公交车