扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳钻井二公司公交车线路
濮阳钻井二公司 - 公交车站
濮阳钻井二公司公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)钻井二公司的公交车线路有:29路。
29路
(盟城小区站→马庄桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
盟城小区
-
烟草公司
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
油田总机厂
-
钻井二公司
-
市看守所
-
北里商
-
马庄桥
-
沿途公交
29路
(盟城小区站→马庄桥站)