扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳子路坟公交车线路
濮阳子路坟 - 公交车站
濮阳子路坟公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)子路坟的公交车线路有:11路。
11路
(昆吾路口站→安厦小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):11.5
昆吾路口
-
如意小区
-
眼科医院
-
财政局
-
戚城公园
-
子路坟
-
古城路口
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
沿途公交
11路
(昆吾路口站→安厦小区站)