扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春14路公交车线路查询
长春14路
(14路车队→人民广场)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
14路车队
2
锦江花园五区
3
和平大街
4
春城大街(皓月大路)
5
万福街
6
正阳街
7
升阳街
8
皓月大路
9
春草路
10
青浦桥
11
西安桥外
12
铁西街
13
建设街
14
康平街
15
西安大路
16
光明路
17
人民广场
热门站站查询
14路车队 到 万福街 的公交车
锦江花园五区 到 正阳街 的公交车
和平大街 到 升阳街 的公交车
春城大街(皓月大路) 到 皓月大路 的公交车
万福街 到 春草路 的公交车
正阳街 到 青浦桥 的公交车
升阳街 到 西安桥外 的公交车
皓月大路 到 铁西街 的公交车
春草路 到 建设街 的公交车
青浦桥 到 康平街 的公交车
西安桥外 到 西安大路 的公交车