扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春100路公交车线路查询
长春100路
(长沈路→岭东商贸城)
首末班车时间:06:00-17:00
1
长沈路
2
飞跃广场
3
西四商场
4
白楼
5
大众号门
6
一汽五十街区
7
车城花园
8
弘海小区
9
四环花园
10
金色欧城
11
小八家
12
八大卢
13
卢屯
14
董屯
15
柳屯
16
欢喜岭
17
黄花七队
18
南兴
19
省社会福利中心
20
岭东家园
21
岭东商贸城
热门站站查询
长沈路 到 大众号门 的公交车
飞跃广场 到 一汽五十街区 的公交车
西四商场 到 车城花园 的公交车
白楼 到 弘海小区 的公交车
大众号门 到 四环花园 的公交车
一汽五十街区 到 金色欧城 的公交车
车城花园 到 小八家 的公交车
弘海小区 到 八大卢 的公交车
四环花园 到 卢屯 的公交车
金色欧城 到 董屯 的公交车
小八家 到 柳屯 的公交车
八大卢 到 欢喜岭 的公交车
卢屯 到 黄花七队 的公交车
董屯 到 南兴 的公交车
柳屯 到 省社会福利中心 的公交车
欢喜岭 到 岭东家园 的公交车