长春101路(蒋家→般若寺(人民广场))
-
1蒋家
-
2兰家村委员会
-
380中综合实验中学
-
4劝农山人民政府
-
5劝农山中心校
-
6劝农山派出所
-
7劝农山中心医院
-
8泉眼水库
-
9泉眼中心校
-
10泉眼商贸中心
-
11泉眼粮库
-
12泉眼派出所
-
13中铁12局
-
14泉眼人民政府
-
15长吉巡警大队
-
16和平农场
-
17三道镇收费站
-
18传染结核病院
-
19九龙源社会公墓
-
20英俊镇人民政府
-
21英俊税务所
-
22三道镇派出所
-
2358中学
-
24东岭屯
-
25拉拉屯市场
-
26坦克学校
-
27光华学院(合肥路)
-
28东方广场
-
29长青小学
-
30航空家园
-
3157中
-
32长青桥
-
33东环城路
-
34乐群街
-
35福安街
-
36民丰大街
-
37东盛大街
-
38临河街(烟厂)
-
39吉林街
-
40长春大桥
-
41南关
-
42二道街
-
43三道街
-
44平治街
-
45大经路
-
46近埠街
-
47般若寺(人民广场)
- 热门站站查询
- 蒋家 到 英俊镇人民政府 的公交车
- 兰家村委员会 到 英俊税务所 的公交车
- 80中综合实验中学 到 三道镇派出所 的公交车
- 劝农山人民政府 到 58中学 的公交车
- 劝农山中心校 到 东岭屯 的公交车
- 劝农山派出所 到 拉拉屯市场 的公交车
- 劝农山中心医院 到 坦克学校 的公交车
- 泉眼水库 到 光华学院(合肥路) 的公交车
- 泉眼中心校 到 东方广场 的公交车
- 泉眼商贸中心 到 长青小学 的公交车
- 泉眼粮库 到 航空家园 的公交车
- 泉眼派出所 到 57中 的公交车
- 中铁12局 到 长青桥 的公交车
- 泉眼人民政府 到 东环城路 的公交车
- 长吉巡警大队 到 乐群街 的公交车
- 和平农场 到 福安街 的公交车
- 三道镇收费站 到 民丰大街 的公交车
- 传染结核病院 到 东盛大街 的公交车
- 九龙源社会公墓 到 临河街(烟厂) 的公交车
- 英俊镇人民政府 到 吉林街 的公交车
- 英俊税务所 到 长春大桥 的公交车