长春102路(般若寺(人民广场)→长影世纪城)
首末班车时间:06:30-18:20
- 热门站站查询
- 般若寺(人民广场) 到 乐群街 的公交车
- 三马路 到 安乐路(乐群街) 的公交车
- 三道街 到 岭东路(岭东路) 的公交车
- 二道街 到 公平路(东环城路) 的公交车
- 南关 到 经纬路(东环城路) 的公交车
- 临河街(烟厂) 到 中东大市场(东环城路) 的公交车
- 和顺街(南八道街) 到 宏明 的公交车
- 亚泰超市 到 吉林艺术学院现代传媒学院 的公交车
- 东盛大街 到 通用机械厂 的公交车
- 乐群街 到 师大新校 的公交车
- 安乐路(乐群街) 到 金宝街 的公交车
- 岭东路(岭东路) 到 净月先锋会馆 的公交车
- 公平路(东环城路) 到 华侨外院 的公交车
- 经纬路(东环城路) 到 净月大街 的公交车
- 中东大市场(东环城路) 到 采石厂 的公交车
- 宏明 到 聚业大街 的公交车
- 吉林艺术学院现代传媒学院 到 净月正门 的公交车
- 通用机械厂 到 毛家桥 的公交车
- 师大新校 到 枫叶路 的公交车
- 金宝街 到 福祉大路 的公交车
- 净月先锋会馆 到 长影世纪城 的公交车