长春103路(永春批发→新立城水库)
-
1永春批发
-
2三马路
-
3长春大街(大马路)
-
4四道街(东)
-
5三道街(大马路)
-
6二道街
-
7长春大桥
-
8吉林街
-
9临河街(烟厂)
-
10和顺街(南八道街)
-
11亚泰超市
-
12东盛大街
-
13民丰大街
-
14福安街
-
15乐群街
-
16钻石城
-
17中铁13局
-
18东环
-
19公平路(东环城路)
-
20兴隆路
-
21经纬路(东环城路)
-
22中东大市场(东环城路)
-
23浦东路(东环城路)
-
24昆山路(东)
-
25东南湖大路(东环城路)
-
26营口路(东环城路)
-
27世纪广场
-
28砖厂(永安厂)
-
29农大
-
30新立城派出所
-
31新立城人民政府
-
32靠边王
-
33亚泰俱乐部
-
34先峰民俗文化村
-
35苗圃
-
36曹家
-
37小南屯
-
38新立城水库
- 热门站站查询
- 永春批发 到 和顺街(南八道街) 的公交车
- 三马路 到 亚泰超市 的公交车
- 长春大街(大马路) 到 东盛大街 的公交车
- 四道街(东) 到 民丰大街 的公交车
- 三道街(大马路) 到 福安街 的公交车
- 二道街 到 乐群街 的公交车
- 长春大桥 到 钻石城 的公交车
- 吉林街 到 中铁13局 的公交车
- 临河街(烟厂) 到 东环 的公交车
- 和顺街(南八道街) 到 公平路(东环城路) 的公交车
- 亚泰超市 到 兴隆路 的公交车
- 东盛大街 到 经纬路(东环城路) 的公交车
- 民丰大街 到 中东大市场(东环城路) 的公交车
- 福安街 到 浦东路(东环城路) 的公交车
- 乐群街 到 昆山路(东) 的公交车
- 钻石城 到 东南湖大路(东环城路) 的公交车
- 中铁13局 到 营口路(东环城路) 的公交车
- 东环 到 世纪广场 的公交车
- 公平路(东环城路) 到 砖厂(永安厂) 的公交车
- 兴隆路 到 农大 的公交车
- 经纬路(东环城路) 到 新立城派出所 的公交车