扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山30路公交车线路查询
唐山30路
(河东路桥→唐山站)
起点站首末车时间:06:18-20:38 终点站首末车时间:05:40-20:00
1
河东路桥
2
裕华道口(裕华道口)
3
朝阳道口
4
燕山楼
5
供电楼
6
唐山学院
7
十二中
8
唐山燃气集团
9
机场路南楼
10
翔云西里
11
兴源道口
12
凤凰园小区
13
宝珠家俱
14
交通局
15
智源里
16
人才市场
17
铁路楼
18
西新东楼
19
国防道友谊路口
20
河沿庄
21
青龙河
22
国防道口
23
唐山站
热门站站查询
河东路桥 到 供电楼 的公交车
裕华道口(裕华道口) 到 唐山学院 的公交车
朝阳道口 到 十二中 的公交车
燕山楼 到 唐山燃气集团 的公交车
供电楼 到 机场路南楼 的公交车
唐山学院 到 翔云西里 的公交车
十二中 到 兴源道口 的公交车
唐山燃气集团 到 凤凰园小区 的公交车
机场路南楼 到 宝珠家俱 的公交车
翔云西里 到 交通局 的公交车
兴源道口 到 智源里 的公交车
凤凰园小区 到 人才市场 的公交车
宝珠家俱 到 铁路楼 的公交车
交通局 到 西新东楼 的公交车
智源里 到 国防道友谊路口 的公交车
人才市场 到 河沿庄 的公交车