长春109路(太阳城→皓月集团)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 太阳城 到 凯旋小学 的公交车
- 七十二中 到 台北大街(东方有色压铸有限公司) 的公交车
- 铁北二路(凯旋路) 到 干鲜菜 的公交车
- 民生家园 到 台北商贸大厦 的公交车
- 凯旋小学 到 青年路(台北大街) 的公交车
- 台北大街(东方有色压铸有限公司) 到 青春街 的公交车
- 干鲜菜 到 基隆街 的公交车
- 台北商贸大厦 到 新竹花园西门 的公交车
- 青年路(台北大街) 到 虹桥 的公交车
- 青春街 到 军需大学 的公交车
- 基隆街 到 盈家瑞景 的公交车
- 新竹花园西门 到 小房身 的公交车
- 虹桥 到 火烧李 的公交车
- 军需大学 到 四季青市场 的公交车
- 盈家瑞景 到 19中学 的公交车
- 小房身 到 宁静小学 的公交车
- 火烧李 到 隆化路 的公交车
- 四季青市场 到 大刘屯 的公交车
- 19中学 到 长春第二看守所 的公交车
- 宁静小学 到 东兴村 的公交车
- 隆化路 到 民丰村 的公交车