扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春113路公交车线路查询
长春113路
(小南→长春站)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
1
小南
2
市心理医院
3
育山技校
4
储备局635处
5
北环路
6
果品批发市场
7
柳影路(吉林工师)
8
凯旋花园
9
长新路
10
一匡街
11
台北大街
12
四中(凯丰路)
13
铁北二路(凯旋路)
14
西广场(72中)
15
长春站
热门站站查询
小南 到 北环路 的公交车
市心理医院 到 果品批发市场 的公交车
育山技校 到 柳影路(吉林工师) 的公交车
储备局635处 到 凯旋花园 的公交车
北环路 到 长新路 的公交车
果品批发市场 到 一匡街 的公交车
柳影路(吉林工师) 到 台北大街 的公交车
凯旋花园 到 四中(凯丰路) 的公交车
长新路 到 铁北二路(凯旋路) 的公交车
一匡街 到 西广场(72中) 的公交车
台北大街 到 长春站 的公交车