长春117路(朝阳沟劳教所→长春站)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 朝阳沟劳教所 到 春城造纸厂 的公交车
- 长春市殡仪馆 到 东郊煤气厂 的公交车
- 息园 到 二煤气 的公交车
- 砖厂路口 到 道口 的公交车
- 春城造纸厂 到 跃进水泥厂 的公交车
- 东郊煤气厂 到 四通路 的公交车
- 二煤气 到 发电设备厂 的公交车
- 道口 到 东盛大街(北) 的公交车
- 跃进水泥厂 到 远达大桥 的公交车
- 四通路 到 和顺街(东新路) 的公交车
- 发电设备厂 到 临河街(通安街) 的公交车
- 东盛大街(北) 到 吉盛伟邦 的公交车
- 远达大桥 到 东大桥 的公交车
- 和顺街(东新路) 到 向阳街 的公交车
- 临河街(通安街) 到 亚泰大街 的公交车
- 吉盛伟邦 到 大马路 的公交车
- 东大桥 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
- 向阳街 到 市妇产科医院(五马路) 的公交车
- 亚泰大街 到 北京大街 的公交车
- 大马路 到 胜利公园 的公交车
- 百祥鞋城(三马路) 到 西广场 的公交车