长春124路(大屯镇→太阳城)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
-
1大屯镇
-
2长春市第九中学
-
3鲁家屯
-
4六马架
-
5富锋镇税务所
-
6郑家屯(西)
-
7拉洛村
-
8拉洛小学
-
9云顶公司
-
10裕龙汽车零部件
-
11长春高新第二实验学校
-
12万顺小区(拉洛小区)
-
13恒通机电设备
-
14和平饭店
-
15长春理工大学光电信息学院
-
16幸福派出所
-
17幸福嘉园
-
18幸福税务所
-
19长春大学
-
20公交巴士公司
-
21农研
-
22湖滨路
-
23新文化报社
-
24省教育电视台
-
25工农广场
-
26文昌路(人民大街)
-
27自由大路(林业宾馆)
-
28西康路
-
29桂林路市场
-
30隆礼路(百汇街)
-
31清华路
-
32惠民路(中)
-
33网通大厦
-
34人民广场
-
35重庆路
-
36北安路(清明街)
-
37欧亚新发
-
38胜利公园
-
39西广场
-
40七十二中
-
41太阳城
- 热门站站查询
- 大屯镇 到 公交巴士公司 的公交车
- 长春市第九中学 到 农研 的公交车
- 鲁家屯 到 湖滨路 的公交车
- 六马架 到 新文化报社 的公交车
- 富锋镇税务所 到 省教育电视台 的公交车
- 郑家屯(西) 到 工农广场 的公交车
- 拉洛村 到 文昌路(人民大街) 的公交车
- 拉洛小学 到 自由大路(林业宾馆) 的公交车
- 云顶公司 到 西康路 的公交车
- 裕龙汽车零部件 到 桂林路市场 的公交车
- 长春高新第二实验学校 到 隆礼路(百汇街) 的公交车
- 万顺小区(拉洛小区) 到 清华路 的公交车
- 恒通机电设备 到 惠民路(中) 的公交车
- 和平饭店 到 网通大厦 的公交车
- 长春理工大学光电信息学院 到 人民广场 的公交车
- 幸福派出所 到 重庆路 的公交车
- 幸福嘉园 到 北安路(清明街) 的公交车
- 幸福税务所 到 欧亚新发 的公交车
- 长春大学 到 胜利公园 的公交车
- 公交巴士公司 到 西广场 的公交车
- 农研 到 七十二中 的公交车