长春132路(中东大市场(19号门)→朝阳沟)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 中东大市场(19号门) 到 菜园路 的公交车
- 福安街(南) 到 公平路(中) 的公交车
- 恒客隆大卖场 到 岭东路(万通市场) 的公交车
- 新华宿舍 到 安乐路(东盛派出所) 的公交车
- 菜园路 到 民丰大街 的公交车
- 公平路(中) 到 东盛大街 的公交车
- 岭东路(万通市场) 到 吉林大路(东盛路) 的公交车
- 安乐路(东盛派出所) 到 荣光路 的公交车
- 民丰大街 到 拖拉机厂 的公交车
- 东盛大街 到 乐群街 的公交车
- 吉林大路(东盛路) 到 热电二厂 的公交车
- 荣光路 到 加油站(热点三厂) 的公交车
- 拖拉机厂 到 食杂店 的公交车
- 乐群街 到 大观园酒店 的公交车
- 热电二厂 到 市场 的公交车
- 加油站(热点三厂) 到 速达公司 的公交车
- 食杂店 到 长青村卫生所 的公交车
- 大观园酒店 到 长青市场 的公交车
- 市场 到 息园 的公交车
- 速达公司 到 长春市殡仪馆 的公交车
- 长青村卫生所 到 朝阳沟劳教所 的公交车