唐山36路(开平职校→三利购物中心(南侧))
首末班车时间:05:40-20:00
- 热门站站查询
- 开平职校 到 园丁楼 的公交车
- 屈庄大桥 到 河茵里 的公交车
- 屈庄小学 到 龙华楼 的公交车
- 缸窑热电厂 到 龙北 的公交车
- 上村 到 金童格林幼儿园 的公交车
- 任氏公司 到 长宁桥 的公交车
- 唐钢医院 到 诚成尚品 的公交车
- 荣华桥 到 长宁道口 的公交车
- 九龙家居 到 部东里 的公交车
- 园丁楼 到 绿锦园 的公交车
- 河茵里 到 朝阳道口 的公交车
- 龙华楼 到 六十八号小区 的公交车
- 龙北 到 钓鱼台 的公交车
- 金童格林幼儿园 到 体育馆道东口 的公交车
- 长宁桥 到 文化楼 的公交车
- 诚成尚品 到 联大(煤医)附院 的公交车
- 长宁道口 到 华岩东里 的公交车
- 部东里 到 第九医院 的公交车
- 绿锦园 到 眼科医院 的公交车
- 朝阳道口 到 公交总公司 的公交车
- 六十八号小区 到 新华道口 的公交车