扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春140路公交车线路查询
长春140路
(刘屯(106中学)→春城大街)
首末班车时间:06:00-17:30
1
刘屯(106中学)
2
长春林福木业有限公司
3
中腾散热器
4
依家堡子
5
胜水泉
6
潘家
7
三合屯
8
马忠屯
9
长春农科院(新丰集团)种子贸易公司
10
车家
11
四季青钢材市场
12
火烧里
13
四季青市场
14
西环城路(迎宾路)
15
19中学
16
和平大街(西安大路)
17
春城大街
热门站站查询
刘屯(106中学) 到 胜水泉 的公交车
长春林福木业有限公司 到 潘家 的公交车
中腾散热器 到 三合屯 的公交车
依家堡子 到 马忠屯 的公交车
胜水泉 到 长春农科院(新丰集团)种子贸易公司 的公交车
潘家 到 车家 的公交车
三合屯 到 四季青钢材市场 的公交车
马忠屯 到 火烧里 的公交车
长春农科院(新丰集团)种子贸易公司 到 四季青市场 的公交车
车家 到 西环城路(迎宾路) 的公交车
四季青钢材市场 到 19中学 的公交车